Повторная подача заявления на получение загран паспорта

Илья Б. Знаток (490), открыт 1 неделю назад
Всем привет, кто знает , можно ли без штрафов и тд и тп подать повторно заявление на получение загран паспорта , не забрав в отделе МВД уже готовый загран в другом городе??
1 ответ
Manera Просветленный (35975) 1 неделю назад
Готовый загран хранится в овм 3 месяца, потом его сдают в архив. Вам откажут в получении заграна.А штрафов нет.
Илья Б.Знаток (490) 1 неделю назад
Разве не три года как написано на гос услугах?
Илья Б.Знаток (490) 1 неделю назад
После сдачи в архив получается тоже нельзя подать в другом городе?
Manera Просветленный (35975) Илья Б., Можно. Но лучше вам позвонить в овм и уточнить, какое решение они будут принимать. Контакты в сети и на оф сайте МВД.