Новая тема с микрозаймами "жонглируют условиями" Здорово правда?

Bur Гуру (4335), открыт 3 недели назад
В последнее время образовался новый вид выходок МФО. Условия при оформлении заявки на займ и условия которые подтверждаются в момент подписания смской могут быть практически идентичными 99.9% но где-то запятая или другой знак или слово лишнее которое не найдешь даже если 3 раза перечитаешь в корне всё меняют.
2 ответа
Давид Ланцман Мастер (1110) 3 недели назад
Я несколько несколько раз брал займы, но через неделю отдавал. Понял, что лучше больше работать и копить, чем брать займы. Там проценты кабальные. Часто кто берет займы, берут много разных займов, а потом же надо отдавать, а отдавать уже с очень огромными процентами...