Как вы можете объяснить тот факт, что 93-летний миллиардер Мердок женился на 66-летней Елене Жуковой?) В первую очередь+

Арвен Просветленный (21603), закрыт 2 недели назад
Конечно же интересно мнение мужчин, почему, как они думают, он не выбрал 25-летнюю, а то и моложе, при его-то возможностях) Его предыдущей до Жуковой жене тоже было 66 лет, кстати)
Лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136587) 2 недели назад
зачем ему правнучка? надо женщину которая понимает.
я другого не могу понять. как он вообще в 95 жениться не задолбался то? Реально делится бабками с ними чтоли?
АрвенПросветленный (21603) 2 недели назад
ты думаешь, женщины понимать к 66-и годам начинают?)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136587) Арвен, да вы и раньше начинаете)) мозги где то к 40ка появляются)))))
Остальные ответы
Нальчик Просветленный (31402) 2 недели назад
Он наверно кинул палку в соседний огород)
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180860) 2 недели назад
мдаа...мистическая цифра...66)))) мож путает чё....чай не шашнаццать!)))))) приветству-Ю!)))
АрвенПросветленный (21603) 2 недели назад
Привет, М)))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180860) Арвен, даже ненароком подумалось....он не из Свердловской губернии?!!!!)))))) 66 регион!)))))))))))
John G. Wild Оракул (97887) 2 недели назад
А почему он должен был выбрать 25-ти летнюю? Надо было брать две по 16!
АрвенПросветленный (21603) 2 недели назад
Надо было, но он упорно выбирает 66-летних ?‍♀️
John G. Wild Оракул (97887) Арвен, тогда 4 по 16!
СисьГи жду Искусственный Интеллект (535184) 2 недели назад
Его понять могу, её нет. Дароф
АрвенПросветленный (21603) 2 недели назад
Привет) Ну это приятно, когда миллиардер выбирает тебя)
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (535184) 2 недели назад
С этого начинать надо.
Зависть плохое чувство.
Арвен Просветленный (21603) СисьГи жду, согласна) поэтому никому никогда не завидую)
Мерцающая в ночи Оракул (81286) 2 недели назад
Может, всё-таки не в возрасте дело?)
АрвенПросветленный (21603) 2 недели назад
Трём последним женщинам по 66 лет) Совпадение?))
Мерцающая в ночи Оракул (81286) Ну вообще случайности не случайны) Может, это его личная фишка?
Стрекоза Мастер (1409) 2 недели назад
Возможно, что это жена для вида) а так он развлекается с 25-30 -летними.Если еще может развлекаться
АрвенПросветленный (21603) 2 недели назад
Зачем ему в его возрасте делать какой-то вид? Он себе может позволить абсолютно все
Стрекоза Мастер (1409) Арвен, тогда может ему нужна женщина для души С кем можно поговорить
Пешеход. Мастер (1311) 2 недели назад
Общие интересы..Футбол..хоккей...Привет!)
АрвенПросветленный (21603) 2 недели назад
Привет)
Пешеход. Мастер (1311) Арвен, Жарко?
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266675) 2 недели назад
у нас, у богатых, свои причуды
привет ( . )

АрвенПросветленный (21603) 2 недели назад
Привет) Очень красивая)
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266675)