Таро карты гадания

Rar Raroвич Ученик (41), открыт 3 недели назад
на вопрос что видит во знакомый выпала звезда, повешенный и императрица.
Растолкуйте пожалуйста!!
3 ответа
Марь Иванна Просветленный (38105) 2 недели назад
Aпaтия и oтcутcтвиe вcякиx дeйcтвий, измeнeний в cфepe личнoй жизни. Paзoчapoвaниe в cвoиx нaдeждax, мeчтax. Hepaздeлённaя любoвь, пpи кoтopoй у чeлoвeкa дaжe oтcутcтвуeт жeлaниe чтo-либo мeнять. Bы мoжeтe упивaтьcя cвoими мeчтaми и иллюзиями. Будьтe бдитeльны: в cвoиx гpёзax o cкaзoчнoй и идeaльнoй любви вы coвceм упуcкaeтe тo, чтo пpoиcxoдит в peaльнocти. Bpeмя идёт, и ужe пopa cнимaть poзoвыe oчки. У вac ecть дуpнaя пpивычкa идeaлизиpoвaть.
Григорий ЮсуповГуру (4312) 2 недели назад
Здравствуйте! Завтра выходить на стажировку в компанию РТК. Как она пройдёт? Буду ли я успевать добираться домой? Дмитрий 12.05.1994
Анна ШевляковаПросветленный (37545) 2 недели назад
я стесняюсь спросить: а вас не смущает, что автор даже своего вопроса не сформулировал?
Марь Иванна Просветленный (38105) Анна Шевлякова, ну если ты не понимаешь, и не можешь трактовать, это же не значит, что другие такие же. Лишь бы сунуть нос.
Анна Шевлякова Просветленный (37545) 2 недели назад
Вы вопрос сформулируйте более четко. Видит в чем, о ком, при каких обстоятельствах? Я вот сейчас лес и кота вижу.
Ольга З Профи (514) 2 недели назад
Видит неоправданные надежды.