Стоит ли подавать апелляцию о несогласии оценки (огэ обществознание)?

人生の意味? Мыслитель (5468), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, я набрал 23 балла на огэ по обществознанию - это оценка 3.
На оценку 4 необходимо набрать 24 балла. Мне не хватило 1 балла, стоит ли подавать апелляцию о несогласии оценки?
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мудрец (12585) 4 месяца назад
Не стоит, бог с ним с этим 1 баллом
人生の意味?Мыслитель (5468) 4 месяца назад
Я хочу в 10 ,но у нас в школе министерство образования сделало так, что в 10 пойдут те, у кого 4 по всем огэ. Это первое огэ, а я уже облажался ?????
kik bytovski Профи (807) 4 месяца назад
и с чем ты не согласна?
人生の意味?Мыслитель (5468) 4 месяца назад
Со 2 частью. Мне дали за него 4 балла из 6 вроде, хотя можно ещё было накинуть сверху ещё один баллик. Вдруг он где-то потерялся :)
kik bytovski Профи (807) 人生の意味?, а может ты неправильно сделала просто?
Денис Шириев Профи (676) 4 месяца назад
зачем тебе 4?
人生の意味?Мыслитель (5468) 4 месяца назад
Нужно для 10 класса :(
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126755) 4 месяца назад
9 класс? Нет смысла, ваши баллы вообще никому не нужны. В аттестат идет лучшая оценка.
人生の意味?Мыслитель (5468) 4 месяца назад
Если бы была 4 , то в аттестате была бы 4 , а не 3(((
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126755) 人生の意味?, см. свою годовую оценку по предмету!