Классуха выгнала из класса(

Пестова Ульяна Ученик (86), закрыт 2 недели назад
вот какую мне эмоцию юзать, выгнала с консультации по математике (которая даже не успела начаться). по ее мнению я не правильно сидела(даже не в классе, а на первом этаже на скамейке). сидела я нога на ногу, я всегда так сижу. а потом начала орать в окно, мол я тебя не допущу до экзамена (он завтра) и выставлю все двойки(уже каникулы и все выставлено как месяц). какую мне эмоцию юзать на это?
Лучший ответ
Лау Тунайтик Мастер (1459) 2 недели назад
Классука чем-то страдает... недотрахом скорее всего или климоксом
Остальные ответы
Nikita Pavlov Мастер (1518) 2 недели назад
Зайди и скажи что она не сигма
mappa Оракул (64181) 2 недели назад
Зайди и сядь обратно , она ничё не сделает . пусть ножкой потопает
Vladimir Ch Мыслитель (8903) 2 недели назад
Она не может не допустить, иначе ей проблему сделают.
Igori Druzhinin Гуру (2770) 2 недели назад
Пиши письмо в министерство образования