Как узнать сколько аккаунтов у пользователя в ответах? Подробнее

Fluffy bunny Мудрец (17260), открыт 3 недели назад
Нужно найти пользователя. Я знаю его офф.акккаунт, знаю его почту. Но он давно не заходит на него. У меня есть мысли что он создал новый профиль. Можно ли по его почте (или по номеру телефона)это выяснить как-то?
4 ответа
Темный Мастер (1123) 3 недели назад
Выяснить это могут только модераторы. Простые пользователи не имеют этой возможности.
P.S.Если его номер Вам известен Вы можете ему позвонить и спросить.