Политические дебаты
+1Сгущенное молоко . Какое покупать ? Я купил в полиэтиленовой бутылке... Патока с сахаром + сухое молоко
Какое самое вкусное ?
Белорусскую сгущенку покупай. Очень качественная. Я, когда в Россию еду, мне все знакомые её заказывают, везу чемоданами! )))
Такое опасно покупать Покупайте в железных банках белорусскую или алексеевскую
Рогачевское и Алексеевское
Это я Савелий Павликов с другова аккаунта я щас создал вопрос с названием завис на заставке материнской платы
По цене нужно смотреть, то что дешевле это даже не молоко а гидролизованное пальмовое масло, не только вредно для здоровья но и не вкусно.