Политические дебаты

Сгущенное молоко . Какое покупать ? Я купил в полиэтиленовой бутылке... Патока с сахаром + сухое молоко

Какое самое вкусное ?

Белорусскую сгущенку покупай. Очень качественная. Я, когда в Россию еду, мне все знакомые её заказывают, везу чемоданами! )))

Такое опасно покупать Покупайте в железных банках белорусскую или алексеевскую

Рогачевское и Алексеевское

Это я Савелий Павликов с другова аккаунта я щас создал вопрос с названием завис на заставке материнской платы

По цене нужно смотреть, то что дешевле это даже не молоко а гидролизованное пальмовое масло, не только вредно для здоровья но и не вкусно.