Почему при таком колоссальном запасе природных ресурсов основная масса населения России так бедно живёт?
Потому что их используют как рабов. А хорошо живут только их "хозяева"
"Бедно" это когда у каждого есть квартирка, дача,
гаражи, машины ?
Как бедно? У подавляющего большинства западных людей нет своего жилья. Всю жизнь снимают, чуть что не так - в бомжи. Автомобили тоже все кредитные, с той же блокировкой - немного не повезло с работой, и пошел пешком.
А что до ресурсов... Была вот на Клондайке золотая лихорадка. И люди находили и накапывали очень много золота. А обогатились содержатели кабаков, лавочники и пароходные компании...
Как бедно живут?обоснуй в сравнении с другими странами. В любом случае 90% населения всей планеты живут хуже россиян, большинству даже интернет не доступен.
Бедно? У 70% есть своя земля. Расскажите это каким-нибудь англичанам. Там будут такие глаза O_O