Как сделать маску кицунэ?только пожалуйста,без квадропики и тд

Анна Лубашева Ученик (167), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Кищак Ньютон Профи (915) 2 месяца назад
В ютубе японские видео ищи
???? ???? Знаток (343) 2 месяца назад
Для начала поставь верстак...
. . Ученик (149) 2 месяца назад
Кицуне же это лиса которая может обращаться в человека, просто сделай маску лисы??
Ыа ( Профи (514) 2 месяца назад
Можете поискать на ютубе туториалы на английском/японском, в тиктоке видео были какие то, там тоже можно посмотреть
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153259) 2 месяца назад
из папьемаше . Клей пва, туалетная бумага. И форма самой маски -скульптурный пластилин наиболее очевидный вариант.