Помогите, пожалуйста. Собачка не ест ничего целый день

Anastasia Visnevscaia Ученик (11), закрыт 3 недели назад
Помогите, пожалуйста. Собачка не ест ничего целый день. А все ветеринарии уже закрыты. Что делать.? Можно ли в домашних условиях что-то сделать?
Лучший ответ
Галина Никитина Оракул (77208) 3 недели назад
Мой собак тоже часто не ест с утра. Раньше меня это тревожило.Всё зависит от его системы пищеварения.Пусть немного поголодает, желудок прочистится. В жару или в непогоду пьёт водичку. А после 15.00 -просит еду сам ,вечером аппетит проявляется.
Остальные ответы
Никнейм Мастер (1535) 3 недели назад
После процедур/операций перестала есть?
Если просто так перестала, то можете до завтра подождать, один день без корма нечего страшного
Anastasia VisnevscaiaУченик (11) 3 недели назад
Просто так перестала есть и пьет только воду , такое ощущение что на диету села ??
Женя Высший разум (133698) 3 недели назад
Утром к ветеринару бегите с собачкой. Как вариант - клещи, пироплазмоз. Но диагноз должен ставить вет врач после осмотра и анализов, а не вот так в гугле, по описанию.