Тема вопроса будет про пенсию по потере кормильца.

Ульяна Булатова Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
Получаю пенсию,по потере кормильцев,мне 20 лет,получаю из-за того,что умерли оба родителя и учусь в техникуме, в след.месяце заканчиваю и получаю диплом,и по сути пенсию должны снять,НО у меня в госуслугах написано что пенсия назначена до 31 августа,т.е. до августа я буду её получать,даже если уже отучусь?
Ещё подвох в том,что я уже написала заявление на зачисление опять в этот же техникум, только на другую профессию. Зачисление будет 15 августа, и как вот интересно узнать,до какого момента я буду получать пенсию.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (216357) 3 месяца назад
Сирот учат бесконечно/бесплатно до 23? Скорее,и снимут на 2 месяца.
Ульяна БулатоваУченик (86) 3 месяца назад
До 23 платят сиротам,пока они учатся очно, сиротам можнр получить 2 образования
ЛиНикИскусственный Интеллект (216357) 3 месяца назад
Вот везёт--то--работать не надо.
Ульяна Булатова Ученик (86) ЛиНик, о да,очень везёт, когда без родителей остаешься. Что несёшь то?