Перевод долларов из германии в российский банк

Максим Иваненко Ученик (63), открыт 3 недели назад
Возможно ли перевести из германии на российский банк деньги? И на какой банк каким способом? (Перевод из paypal)
1 ответ
Connor Cyberlifovich Мыслитель (7579) 3 недели назад
Из paypal можно перевести деньги на Visa/MasterCard. Просто нужна карта в этой системе в российском банке.

Может и не получится на российскую карту. Тогда можно попробовать через третий сервис или через криптовалюты.
FaraГений (80865) 3 недели назад
В России нет этих карт, вне зависимости от того, что на них написано. Visa и MasterCard вычеркнули номера российских карт из своих списков. Теперь все это МИР.