Вопросы про логику тех, кто не считает что РФ обогнала Германию по ППС

По версии Всемирного банка, Россия обогнала Германию по паритету покупательной способности..

Русофобы все как один мне пишут, что страны сами передают информацию о своих экономиках Всемирному банку и потому это все чушь мол. Извииините.. тут у меня сразу 2 вопроса:

  1. Значит и США фуфел и вовсе не в первых рядах?

  2. Всемирный банк дает странам деньги в долг. Деньги выдают исходя из уровня кредитного рейтинга страны и инвестиционного климата. Или по вашему, Монголия может заявить что их ВВП 500 трлн. долларов в год и получить кредит от ВБ с бесконечным числом ноликов?))

ППС имеет смысл только на душу населения. А общий ВВП по ППС - это какая-то ерунда. Для чего его вообще считают большая загадка.

По ввп на душу населения сравним германию и россию? Авто российские и германские? Медицину?

Реклама в телевизоре уже 18% годовых по вкладам-это благодаря сво?))

Всему Западу нельзя верить однозначно, он погряз давно во лжи по самые уши и Россия давно обошла США, Японию и Германию, а впереди неё только Китай и Индия по причине количества в них населения в каждой стране более миллиарда людей! Их трудно обойти, если разница более чем в 4 раза только населения...) Рейтинговые компании Запада давно под политиками США ходят и кушают с их рук!

Германия и Япония - это страны со значительно меньшим уровнем промышленного производства, а население той же Германии в 2 раза ниже, чем в РФ, при этом 20 млн беженцев-безработных или задействованных где попало.
Плюс сейчас идет структурный кризис в США - и разумеется колониальная периферия падает. В Японии в прошлом году подняли налоги, в Германии - думаю сами знаете что творится. Латвия и проч. ошметки ЕС тем более выруливают только за счёт дотаций.
И весь недальновидный бизнес из ЕС уехал в Соединительные Штаты.
Вы же не говорите - Россия обогнала ЮАР по ВВП и паритету покупательной способности? А Германия примерно равна по населению ЮАР. И производства там скоро будет столько же. Долларовая система трещит по швам во всем мире, так что странно большую Россию сравнивать с едва заметными плюшками на карте, пусть даже и разбухшими на халявных кредитах США.