Светофор магазин как вам? Там что берёте?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25533), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиам Плецак Мастер (2076) 2 недели назад
Каждые 2 недели закупаюсь
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319153) 2 недели назад
Был один раз. Купил сосиски. С трудом их съел. Больше туда не ходок.
Marti Мыслитель (5704) 2 недели назад
Плохого качества продукты. Чижик круче
Ivan Cmirnoa Гуру (2700) 2 недели назад
Это не магазин, это огромный склад где бытовая химия в перемешку с едой, не зря рядом аптеку строют
стрекоза Искусственный Интеллект (197792) 2 недели назад
нравится. На днях купила огурцы по цене 40р за кг, апельсины 55р. Берем там горбушу по 220р за кг. Многое для сада беру. Крупы, соленья...
Это Я Просветленный (21027) 2 недели назад
Химию...шампинтоны...макароши...рис......семена...ПОСУДУ...фрукты овощи
Дешевле!!!
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215771) 2 недели назад
Беру корм в банках для собакевича, салфетки в коробочке.