Как вы сдаёте кровь из вены?
Честно мне плевать больно это или нет мне не помогает то что из вены лучше чем из пальца меня не боль пугает а страх потери сознания дело в том что я очень впечатлительный и слабонервный человек и мне надо оформить мед книжку а для неё там обязательно надо сдавать кровь не из пальца а именно из вены и почему невозможно успокоить нервную систему перед сдачей крови как например после 300 грамм водки ну или же таблетки феназепама и алпразолама
Ну дадут тебе понюхать нашатыра и всё будет окей
А чего бояться, как потеряешь сознание -- так и найдешь. Это совсем не больно и кровь и в бессознательном состоянии взять можно.
Сидя на стуле..
взять могу....
Если упадешь тебя поднимут
Бахни валерьянку перед заходом.