Что будет человеку с диагнозом шизофренией, который лежал 8 раз в психиатрической больнице и он сломал челюсть и зубы

House M.D. Ученик (95), открыт 2 недели назад
Можете расписать по закону рф
7 ответов
Иван Яснова Ученик (211) 2 недели назад
как сломал кому сломал
House M.D.Ученик (95) 2 недели назад
Просто знакомому приятелю
Иван Яснова Ученик (211) House M.D., если заяву не писать ничего не будет, а так скорее всего в психушку опять отправят, если здоров то на зону откисать
Сигма . Ученик (208) 2 недели назад
П&здeц будет
House M.D.Ученик (95) 2 недели назад
А по закону рф
Сигма . Ученик (208) House M.D., xyй знает
Игорь Муковозов Просветленный (25074) 2 недели назад
Навсегда принудительно поместят в психиатрический стационар
House M.D.Ученик (95) 2 недели назад
Распишите по закону
Игорь Муковозов Просветленный (25074) House M.D., Ст. 29 Закона от 02.07.1992 N 3185-1 пункт А например
Серж Серж Оракул (81144) 2 недели назад
То он будет есть через трубочку агушу.
федя зайцев Оракул (54589) 2 недели назад
Принудительно поместят в психиатрический стационар ,и может признают опасным там , все таки как вы пишите 8 раз
А значит там держать долго тоже не будут ,по решению суда переведут в спец психушку закрытого типа например Серпы и закроют надолго , больше чем если в зону бы попали по сроку
Beard Просветленный (23463) 2 недели назад
По закону?
Возбуждается уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.112 УК РФ. В ходе расследования помимо обязательной судебно-медицинской экспертизы, проводится и судебно-психиатрическая, в т.ч. стационарная. На стационар для экспертизы помещается по решению суда. После получения заключения по психиатрической, при наличии оснований, направляется уголовное дело в суд с постановлением (ходататйством) о применении принудительных мер медицинского характера. Суд, признав невменяемым, прекращает уголовное дело и применяет такие меры, которые могут быть амбулаторные или стационарные, в постановлении определяет и вид стационара. Ссылки на все законы и нормы не даю, ибо их тут сонмы.
GreenFurr Ученик (221) 2 недели назад
Зависит от поведения и качества личности, там комиссия будет рассматривать вопрос выпускать тебя или нет, бывает быстро выпускают, бывает держат десятками лет, если чел 8 раз выходил из дурки, скорее всего выпустят чере 3 месяца через год, там своя система