Вопрос по дота 2

йцукенг фывапро Ученик (147), закрыт 2 недели назад
как удалить этот саундтрук из библиотекипомогите пожалуйста
Лучший ответ
The TT Знаток (267) 2 недели назад
Если это действительно необходимо, то весь контент библиотеки находится во в меню слева в библиотеке, там можно найти этот саундтрек и удалить
Остальные ответы
Ярослав Хакимов Мыслитель (6572) 2 недели назад
позвать отчимов
Валя АпофисМудрец (10251) 2 недели назад
как он может позвать твоих отчимов?
йцукенг фывапроУченик (147) 2 недели назад
твоих?
Ярослав Хакимов Мыслитель (6572) йцукенг фывапро, твоих
йцукенг фывапроУченик (147) 2 недели назад
"умный" человек который шутит про отчимов
Ярослав Хакимов Мыслитель (6572) йцукенг фывапро, ну раз ты играешь в дноту, значит тебе это нравится
Денис Колесников Знаток (309) 2 недели назад
удали доту,после этой обновы она стала говнищем
Даня Ващенко Знаток (361) 2 недели назад
спроси у отчима
йцукенг фывапроУченик (147) 2 недели назад
твоего?
йцукенг фывапроУченик (147) 2 недели назад
иди в свой обосанный варзон играй клоун
Даня Ващенко Знаток (361) йцукенг фывапро, рот офни, рыло хрючье , варзон намного лучше твоей стратежке где маму обсирают
Даня ВащенкоЗнаток (361) 2 недели назад
ну я хотя бы мышечную память развиваю , и реакцию , и в добавок концентрацию . А ты только улучшаешь словарный запас матов
йцукенг фывапро Ученик (147) Даня Ващенко, в доте намного больше развиваешь ума чем в скучных стрелялках
Даня Сбат Ученик (97) 1 неделю назад
покупай коуч у vk.com/alexgodspace и тебя научат играть наа нем еще лучше и не только. прайс маленький. покупай пока не подорожало