Опасен ли парень цыган

Василий Муштаков Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Я познакомилась с парнем цыганом, он знает все мои тайны и мне все наговорили , что они плохой народ, мне очень страшно за себя и свою семью может ли он что то сделать ? Порча там и такое, он мне признается в любви как думаете зачем такое говорит
8 ответов
d-Дed Мыслитель (8268) 1 неделю назад
посмотри на его родню
Andy Мудрец (12443) 1 неделю назад
Если цыган открывает свою хлебальню ему уже нужно топором пробивать голову.Порчу навести не может,а обмануть на деньги вполне
Василий МуштаковУченик (132) 1 неделю назад
Он говорит, что очень любит меня, и я почему то верю, но взаимных чувств абсолютно нет, и он мне рассказывал как он других людей дурил на деньги, а со мной какой то другой
Andy Мудрец (12443) Василий Муштаков, Ну если тебе не нравится его поступки то уже негативно к нему относишься. Я бы не верил ему
Лена-пена Искусственный Интеллект (683054) 1 неделю назад
Будь осторожен, Вася.
DmitriyПросветленный (31881) 1 неделю назад
корень из 2 - всё-таки трансцендентное число
АЛЕКСАНДРМудрец (11718) 1 неделю назад
единственный добрый человек. который волнуется о "Василии" DD
AC Мудрец (12252) 1 неделю назад
порча навряли .. тока если имущества . а кто его знает ... несказал бы что плохой народ ... самобытный, своеобразный ... хз хз .. если он вас по реалу любит именно он вас а не вы его не обманывайтесь .. то скорее всего ничего страшного .
Vasiky Pupkeen Мудрец (13115) 1 неделю назад
Обнесут вас полностью. Включая умывальники и смесители. А может и квартиру перепишешь. Не связывайся.
Karbid Volfram Просветленный (26315) 1 неделю назад
Цыгане всегда врет и могут зарезать на почве ревности.
АЛЕКСАНДР Мудрец (11718) 1 неделю назад
"Я познакомилАсь с парнем...."

Самое плохое не то. что он цыган.

Намного хуже то. что вы до сих пор не знаете какого вы пола, "Василий" ))