Вам нравится отдых , жить в палатке и лазить с рюкзаком?

Радость космонавтов Мудрец (17344), закрыт 18 часов назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139920) 2 недели назад
В молодости да на недельку на природу самое то
Остальные ответы
Лев Тигроедов Просветленный (20333) 2 недели назад
Да. Только не пешком, а в велопоходы.
Marti Мыслитель (5704) 2 недели назад
Мне безумно нравится такой отдых, но моей девке привыкшей к комфорту такое не понравится
Радость космонавтовМудрец (17344) 2 недели назад
Если совсем девка маленькая то она просто зажралась а если она не девка ,а интересная женщина то можно понять , конечно комфорт женщины любят.
Marti Мыслитель (5704) Мечта москвича, Я родился в Мск (просто моя родня посчитала что так лучше) а вообще моя родина безумно красивая Липецкая область, я ее люблю не меньше Мск. И там можно чего-то тоже добиться. Но Никто из девушек никто не хочет свою карьеру с НЛМК начитать (
MartiМыслитель (5704) 2 недели назад
Да правда красиво, сам Царь Петр же сказал быть городу!!! И вода замечательная
MartiМыслитель (5704) 2 недели назад
И Люди хорошие, добрые и отзывчивые.
MartiМыслитель (5704) 2 недели назад
Но . Они не любят деревенских. Т.е они считают Липецк своим домом и столицей
Радость космонавтов Мудрец (17344) Marti, как нибудь приеду )
Игорь Глущенко Просветленный (33629) 2 недели назад
Нравится. Только в разумных дозах. В пределах двух недель пару раз в год.
Радость космонавтовМудрец (17344) 2 недели назад
По мне пару недель какая-то большеватая доза. Но ок. Если кемпинг и там есть душ и сауна почему б нет
Игорь Глущенко Просветленный (33629) Мечта москвича, Психологи считают, что в походе продолжительностью более двух недель теряется новизна впечатлений и уменьшается количество положительных эмоций. хочется домой. И это реально так, испытал на собственном опыте. Сауна в Горном Алтае, - большая редкость и стоит очень дорого. Базами стараюсь не пользоваться.
BezNika Искусственный Интеллект (242078) 2 недели назад
Жить в палатке нравится, лазить по горам нравится.
А рюкзак пусть лежит в машине.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459291) 2 недели назад
Нет. Максимум с утра до вечера 1 день. И без рюкзака.
Денис Богачёв Просветленный (43439) 2 недели назад
Не особо лазать. В молодости ходили с ровесниками в походы летом, ночевали в палатках.
Сидели у костра ночами и не спали. Но не лазать, не с моими данными лазают.
коша Искусственный Интеллект (152139) 2 недели назад
знакомые такие есть, лет 20 только такой отдых практикуют, с детьми
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104464) 2 недели назад
у каждого, свои ТАРАКАНЫ В голове!!
если тебе нравится справлять НУЖДУ в кустах- ФЛАГ В РУКИ!
AMIGO. Оракул (95683) 2 недели назад
есть много красивых мест о которых противники данного отдыха не догадываются)) и это хорошо, пусть офисный планктон сидит под кондёрами и не загрязняет чудесные места))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374680) 2 недели назад
да . но только приехать в одно место с палаткой и рюкзаком и жить там а не шататься с рюкзаком постоянно в походе
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219865) 2 недели назад
Честно? Баню с вениками, дым костра, шашлык, душ. Привыкла к хорошему. А в палатке ни разу и не ночевала.
Варвара Самойлова Ученик (115) 2 недели назад
Мы всегда путешествуем "дикарями", мне даже нравится самой строить маршруты)) Тем летом ездили на Имандру и отдых поделили, пара ночей в отеле, а пара в палатках, потому что ходили в тур на несколько дней! Благодаря хорошей погоде отдохнули прекрасно, нынче планируем повторить. Тут главное чтобы все необходимое имелось)
Sherman McKeehan Ученик (107) 2 недели назад
Честно говоря, я не большой фанат такого отдыха. Хотя понимаю людей, кто так отдыхает мне больше по нраву более активный отдых, например. Недавно я начал осваивать сапбординг.