Насколько реально найти полиции пассажира Яндекс такси который кинул на деньги?

Oponge Sudcure Ученик (15), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ho Просветленный (24786) 5 месяцев назад
никто там не будет заниматься этим бредом
Oponge SudcureУченик (15) 5 месяцев назад
Только в ФЗ 3 написано что полиция должна пресекать любое абсолютно правонарушение в том числе и бредовое. Это исполнительный орган власти. За мелкое хищение предусмотрена статья
ho Просветленный (24786) Oponge Sudcure, на заборе тоже написано
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (8735) 5 месяцев назад
Ну сомневаюсь што хайпанëт. Как с Вадимом и Мурадом ? так што походу можно забыть (
Неизвестно Искусственный Интеллект (221569) 5 месяцев назад
Насколько полиции это нужно?
Но так она исполнительная власть, не полиции это нужно, а гражданину который написал заявление
Неизвестно Искусственный Интеллект (221569) это проблемы гражданина. Исполнительная власть не обязана исполнять бредовые заявления
коша Искусственный Интеллект (160073) 5 месяцев назад
в приложении есть телефон пассажира. сам и ищи, только время потраченное на поиски и бензин - это твои расходы
Там такого нет, информация только о номере заказа и маршрут
коша Искусственный Интеллект (160073) Oponge Sudcure, ну отзыв ему оставь, шоб другие знали. больше не будет на такси кататься