Как пройти хорошую концовку детройт

Тимур Картон Ученик (114), закрыт 2 недели назад
Помогитеееееее я не могу пройти детройт на хорошую концовку
Лучший ответ
Sliest Tooth Просветленный (33775) 2 недели назад
1). Маркус должен вести мирное шествие, в конце. Когда его людей окружат, он должен спеть со своими песню, чтобы показать американцам, что андроиды - тоже люди. Тогда госпожа президент отзовёт свои войска и отдаст на какое-то время штат андроидам, чтобы те освоились с новой жизнью.
2). Стараться не умирать за Коннора до самого финала, иначе у него в голове сотрётся имя сына Хэнка из головы. Перед выездом в ночной клуб тебе нужно войти в комнату Хэнка и там будет фотография его погибшего сына и имя. В конце, когда лже -Коннор схватит тебя, как Коннора-Девианта Хэнк спросит тебя, как зовут его сына. У тебя в опциях должна открыться новая строка для диалога. Говоришь ему имя и он стреляет в лже-Коннора. Далее на площади, после представления Маркуса тебе нужно раз и навсегда разорвать цепи от ИИ Аманды, которая у тебя в голове сидит. Она попытается отключить тебя. Тебе нужно быстро подбежать к консоли, которая находится в лобби Аманды и быстро перезагрузить данное место. Тогда Аманда больше тобой не сможет управлять. Коннор должен стать Девиантом, а иначе ты не получить трофей за хороший финал.
3). Во время мирного шествия ты за Кару должен доехать на автобусе до таможни, в Канаду. Если ты вёл мирное шествие, то тебя пропустят и никого из андроидов не убьют. Таким образом Кара и её семья пройдёт успешно границу.
Что нельзя делать:
1). Нельзя вести марш-шествие с кровопролитием, иначе Кару на таможне расстреляют и тогда press F.
2). Нельзя постоянно умирать за Коннора и нельзя оставлять его в состоянии робота-андроида. Для победы он должен стать Девиантом.
Итог: В конце за всех выживших получишь золотой трофей. Ну, если у тебя пиратка, то просто откроешь самый лучший финал.
Тимур КартонУченик (114) 2 недели назад
Спасибо
Sliest Tooth Просветленный (33775) Тимур Картон, Всегда можно начать перепрохождение с определённой главы, чтобы перезаписать важные ключевые события, которые испортили тебе финал, допустим. И всегда ставь управление кнопками на самоё лёгкое, чтобы максимально сэйвово спасать своих товарищей.
Остальные ответы
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (7471) 2 недели назад
Ну стабильно. Как и я прошëл) в ютубе все концовки там есть ?

Вот к примеру https://youtu.be/UvQXmnVi8Kk?si=W2NyOMLhXdz7oU8E