Стоит ли смотреть аниме магическая битва?

erereheri Ученик (127), закрыт 1 неделю назад
Почти все фанаты Ван писа и Джоджо советуют посмотреть магическую битву . Интересно ли вообще это аниме?
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (277539) 2 недели назад
первый сезон да. после пошла ахинея с фильмами и хрен пойми как разбросанными по таймлайнами продолжениями. лучше не лезть в этом болото
Остальные ответы
Артем Волков Ученик (149) 2 недели назад
Смотря как переносишь жесткие сцены. Во втором сезоне мясорубка)
Маргарита Ришболанд Просветленный (47077) 2 недели назад
не надо, все твои любимые персонажи умрут
Neo Просветленный (41617) 2 недели назад
Школьникам очень интересно, взрослым не интересно
Chel Мыслитель (8294) 2 недели назад
Думаю стоит дать шанс. Я смотрел, и что сказать... Аниме норм, но смотрел только 1 сезон, после 2 сезона произошел хайп, у меня конкретно жопа сейчас горит от этого, везде сроджо и срукуна