Что делать если на кожзаме очень жарко

Максим Савин Знаток (311), открыт 2 недели назад
Мне подарили кресло из кожзама,а я сижу за компьютером по 9 часов в день,и на нем очень жарко,есть какое либо решение этому?
10 ответов
Это я Искусственный Интеллект (105702) 2 недели назад
продать и купить кресло из сеточки
Я Мыслитель (8922) 2 недели назад
Да, ну например из ткани простой так сказать .,Всё просто..
Игорь Искусственный Интеллект (106843) 2 недели назад
накидки есть для этого, массажные.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7763) 2 недели назад
  • х\б чехол сделайте из плотной ткани, будет нормально.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374799) 2 недели назад
положить сидушку на сиденье. типа такой . их еще много подобных на яндекс маркете

Подушка на стул с лузгой гречихи Bio-Line , универсальная, ортопедическая, для офисного кресла, в автомобиль,40х40 см, черный

https://market.yandex.ru/product--ortopedicheskaia-podushka-na-stul-s-luzgoi-grechikhi-bio-line-universalnaia-na-sidene-ofisnogo-kresla-v-avtomobil-40kh40-sm/1889638998?sku=102078904727&uniqueId=3113784&do-waremd5=PwE7mKPa3bZGD9U3mmJn4w
просто странник Искусственный Интеллект (237984) 2 недели назад
две сидушки ковровые (можно из бумаги вырезать форму , в магазине из остатка дорожек нарежут и оверложат) , одну на сидение, одну на спинку кресла.
Дышащие подушки на кресла , стулья

гелевая дышащая