Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему секс куклы, игрушки и дрочка никогда не заменят живого человека?

Небо Чистая Вода Искусственный Интеллект (103647), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Хамзат Чимаев Мыслитель (6280) 1 месяц назад
золотые слова, жму руку!
SunriseМудрец (13750) 1 месяц назад
Сперва убедись ,что он помыл руки:)
Sunrise, Да его вообще гавном закидать пора! Еще и ЛО его выбрали в спам балбеса
Остальные ответы
Дмитрий Стрельников Гуру (4708) 1 месяц назад
Ну ж говорили он типа теплый. А резиновый не настоящий))ну и посмотреть хочет типа как он ей нравится.. Это типа из за меня какая классная. Примерно так
Alexey L Мастер (2394) 1 месяц назад
куклы не дают деньги
Небо Чистая ВодаИскусственный Интеллект (103647) 1 месяц назад
тебе за секс всегда платили?
Alexey L Мастер (2394) Талая Вода, женщинам, мне было бы достаточно куклы 10 лeт но я на воздержании так что...
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (71460) 1 месяц назад
кукла всегда с проглотом--голова не болит--айфона не просит--мозг не выносит..
в попу не больно..
а я всегда доволен
Максим Шаров Искусственный Интеллект (242057) 1 месяц назад
все эти суррогаты от отсутствия взаимопонимания и некоммуникабельности (если мы не об извращенцах говорим).
Жму руку №2 !
КосИчкина Искусственный Интеллект (1030553) 1 месяц назад
)))
Патаму!)))
Хотя дополнить могут)))хы
ЁвжикИскусственный Интеллект (168300) 1 месяц назад
В этом вопросе ключевое слово - Живого )))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1030553) Ёвжик, да ... это по твоей теме)))гЫ
Медвед) Оракул (59914) 1 месяц назад
Важны эмоции, а с игрушкой и дырочкой их нет)
Марина не важно Искусственный Интеллект (122088) 1 месяц назад
А это и не замена , это дополнение )))

ОНА: Может, купим мне вибратор?..
ОН: Зачем?
ОНА: Просто так попробовать, а то дожила почти до седых волос, а не пользовалась
ОН: Давай
ОНА: А тебе искусственную как её там... вагину!
ОН: На фига она мне?!
ОНА: Ну, чтобы была, я к примеру устала... а у тебя есть замена!
ОН: Ага, а если оба устали то нажали на кнопочки они там себе е@утся втихаря, а мы спи-иим себе???
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (71460) 1 месяц назад
кукла всегда с проглотом--голова не болит--айфона не просит--мозг не выносит..
в попу не больно..
а я всегда доволен
Небо Чистая ВодаИскусственный Интеллект (103647) 1 месяц назад
и скока лет так уже
Небо Чистая ВодаИскусственный Интеллект (103647) 1 месяц назад
надувная или резина
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (71460) Талая Вода, набери в поисковике... кукловод ютуб там бабы орут с него..какого хера нас -кожанных -скоро меняют на улучшеных.. один раз 150к заплатил(цена айфона)и всю жизнь щщщщастлифффф
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Профи (575) 1 месяц назад
потомучто живая часто тянет резину - в отличии от резиновой
Евгений К Просветленный (29526) 1 месяц назад
Кукла не накончает тебе полный рот?
Небо Чистая ВодаИскусственный Интеллект (103647) 1 месяц назад
а ты видимо любитель, когда у тебя полный рот
MIXPAPA Оракул (67676) 1 месяц назад
Скоро заменят, какой-нибудь GPTchat(6 или 7)... А так нужна кроме всего эмоциональная составляющая, как только будет, сразу заменит!
Орально-целебральный сес, эх, все как я люблю...!
Наглый мужик Искусственный Интеллект (138627) 1 месяц назад
Главного то нет, люди)
потому что как только реально заменят, человечество вымрет.
Потомство дают и продолжаются только особи, которые любят живых особей.

возможные другие варианты (рождение в пробирке, воспитание от государства) рассматривались в научпопе но не выглядят реальными
Небо Чистая ВодаИскусственный Интеллект (103647) 1 месяц назад
я не верю, что резина не надоедает
людей-то периодически меняешь, так как приелись
что уж про неживой предмет-то говорить
Бегемот Оракул (99612) 1 месяц назад
Материалы недолговечны.
Неизвестно Искусственный Интеллект (450629) 1 месяц назад
Заменяют же сейчас))
Небо Чистая ВодаИскусственный Интеллект (103647) 1 месяц назад
ты чем пользуешься
Неизвестно Искусственный Интеллект (450629) Талая Вода, бицуху качаю !!))
Ти Искусственный Интеллект (338544) 1 месяц назад
Заменят, правда не сейчас, вон уже роботов говорить научили, так что дело за малым осталось научить, я устала, у меня голова болит, и отстань!
Василий Стеклов Просветленный (27039) 1 месяц назад
Я тоже предпочитаю Живую Женщину.
Максим КичневПрофи (762) 3 недели назад
а они тебяя предпочитают?
Василий Стеклов Просветленный (27039) Максим Кичнев, Нужно у них спрашивать. За них не могу ответить.