Какой самый изощренный маньяк? Интересно почитать, расскажите!

Helga Wolf Просветленный (40209), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Пётр III Искусственный Интеллект (220932) 2 недели назад
Чикатило самый жёсткий и развращенный маньяк
Остальные ответы
demoling314 123 Мастер (1228) 2 недели назад
Чикатило
добрячокОракул (61968) 2 недели назад
Он самый популярный, но не изощрённый
Пьяный мастер Оракул (82311) 2 недели назад
Моя бывшая. Она плов, приготовленный на костре с бараниной выкинула собакам, потому что якобы это вредно.
Helga WolfПросветленный (40209) 2 недели назад
ахаха
Helga WolfПросветленный (40209) 2 недели назад
поэтому она бывшая
Пьяный мастер Оракул (82311) Helga Wolf, По этому тоже) А еще потому, что она была вредной сама)
๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚ Мудрец (11734) 2 недели назад
Полина мурчик, она же .krovyshka в тиктоке
♥ ♡ ❤️ P̌иä̌ но4кä̌ ♥ ♡ ❤️ ;) #88f28Ученик (115) 2 недели назад
По одному слову "krovyshka" можно догадаться что она любит издеваться над персонажами? Или еще кем-то?
๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚ Мудрец (11734) Ты просто зайди на её аккаунт и посмотри, у тебя глаза на лоб вылезут
Helga WolfПросветленный (40209) 2 недели назад
это прикол или правда?
๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚ Мудрец (11734) Helga Wolf, это правда, не прикол, ты можешь зайти на её аккаунт и в неё есть видео про один из её фанфиков, где она девочку жестоко убила, я была свидетелем того времени когда был жив её аккаунт на фикбуке и у нее было много фанфиков про очень жестокие издевательства, пытки и убийства персонажей
Ser36 Мудрец (14386) 2 недели назад
Вот это интересы у тебя, хотя я тоже порой такое читаю ?
Знаю например черноколготочника (Юрий Цюман), который убивал только женщин в черных колготках, ну и Чикатило, куда ж без него... А вообще страшно это, даже не представляю, как можно такими быть...