Что то препятствует гражданам признанных негодными к военной службе получать загран паспорт и путешествовать по странам?

i,m i,m Гуру (3869), открыт 1 неделю назад
5 ответов
призрак киева 3 Мастер (1669) 1 неделю назад
Нету денег, власти все воруют
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845416) 1 неделю назад
Предатель в Совете Федераций: как носитель секретов Нарусова «плюнула» на общество, и уехала отдыхать в страну НАТО
9 августа 2023
Hashimoto Искусственный Интеллект (174181) 1 неделю назад
Ничего не препятствует... :-\ Ну разве что кроме санкционных ограничений введённых по отношению к туристам из РФ рядом стран. :-\
Галина Замычкина Профи (930) 1 неделю назад
Отсутствие военного билета на руках НЕ является основанием для отказа в выдаче заграничного паспорта.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175164) 1 неделю назад
Только финансовые и политические причины.