Не могу перекинуть файлы на флешку

Помогите, пожалуйста, решить проблему. Недавно купила флешку на AliExpress, поначалу она работала нормально. Сегодня попыталась перенести несколько фильмов, но появилась ошибка, что папка или файл повреждены, с кодом ошибки 0x80070570.

Проверила флешку на ошибки, но ничего не нашлось. Пробовала форматировать, но это тоже не помогло.

Подскажите, что нужно сделать? До этого на флешке были видны скрытые папки. Возможно, на флешке были или есть вирусы?

Флешка на 256гб за 200рублей?

кто же порнуху с геями грузит на флешку с алиэкспресс , тут европейская флешка нужна как минимум

флешка подделка. китайцы специально шифруют настоящий размер накопителя который засунули в устройство. если ты купила флешку, к примеру, на 64гб, то на самом деле там всего лишь 5гб. фильмы ты туда запишешь конечно, но не сможешь их запустить и посмотреть, ибо файлы которые переносятся на такие накопители попросту ломаются