Сколько еще осталось танков «Абрамс» если всего страны НАТО отправили Украине 31 штуков и войне конец?

Белый Мыслитель (6670), закрыт 1 день назад
Российские войска уничтожили очередной американский танк «Абрамс» в зоне проведения СВО при помощи FPV-дрона. Соответствующие кадры были опубликованы в военных телеграм-каналах.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (183445) 2 недели назад
По сути, они все сгорели, ибо горят даже лучше берёзовых дров!
Остальные ответы
Alex Tsvetkov Оракул (74783) 2 недели назад
Абрамов прячут, а то имидж сша пострадает)говнотанк не оправдал ожиданий однако))
Алексей Скороваров Высший разум (255347) 2 недели назад
На площадках хранения - а точнее, на свалках - первых версий "Абрамсов" горы. Только вот это уже насквозь ржавый нерабочий хлам. ))