Посоветуйте игры в жанре шутера от 1 лица с сюжетом
Кроме CoD и Far Cry
Metro Exodus: Это постапокалиптический шутер с глубоким сюжетом и атмосферой, основанный на романах Дмитрия Глуховского.
Bioshock Infinite: Игра с сильным нарративом, уникальным художественным стилем и инновационным геймплеем.
Half-Life 2: Классика жанра, предлагающая захватывающий сюжет и революционное на тот момент взаимодействие с окружающим миром.
Dishonored 2: Шутер с элементами стелса, где каждое ваше решение влияет на развитие сюжета.
Prey: Игра, сочетающая в себе шутер, элементы RPG и уникальную научно-фантастическую историю.
Wolfenstein II: The New Colossus: Шутер с динамичным экшеном и сюжетом, рассказывающим о борьбе с нацистским режимом в альтернативной истории.
бравл старс
На консоли, как я понял по категории? Смотря какая. Серия Crysis, Half-life 2, серия call of duty
Block city 3D
Дота 2