Почему в РФ Гос дума не вносит закон о свободной продаже ОГНЕСТРЕЛЬНОГО оружия как в США ?

наташа Профи (756), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
почему ментам можно всё а нам нет?
11 ответов
Alex Tsvetkov Оракул (74783) 2 недели назад
Что бы по смертям от огнестрела войти в топ мировой как пиндосия?
наташаПрофи (756) 2 недели назад
да а чем плохо
Han Искусственный Интеллект (196691) наташа, Дык давай начнем с тебя. Тобой и закончим
Alex Iven Искусственный Интеллект (130030) 2 недели назад
В США себе голову сломали, думают как его запретить, а мы будем разрешать, чтобы потом так же голову ломать - как запретить, зачем ?!
Сергей Князьков Мудрец (19079) 2 недели назад
они боятся что их люди перестреляют, когда будет чем)
Ромуэльсон Оракул (91147) 2 недели назад
Тебе не хватает дырок в теле?
наташаПрофи (756) 2 недели назад
я ещё повторяю за вопросы буду банить
Ромуэльсон Оракул (91147) наташа, банилка не выросла еще
Пепел Просветленный (43264) 2 недели назад
Будет оружие люди просто заберут власть в свои руки а властям это не надо.
Han Искусственный Интеллект (196691) 2 недели назад
А В США везде свободная продажа огнестрельного оружия?
наташаПрофи (756) 2 недели назад
ещё раз повторяю, за вопросы буду банить
Han Искусственный Интеллект (196691) наташа, Да мне плевать, что ты будешь делать. Если даже не понимаешь о чем спрашиваешь, то твои действия просто не интересны
Master 'O Мудрец (11078) 2 недели назад
У нас страна слишком политически и экономически нестабильная для этого.
Для правительства вооружать население слишком опасно
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (140181) 2 недели назад
правильно, оружие продавать и еще наркоту разрешить- точно Европа будет.....совсем забыла- и геев побольше. Нет ничего лучше обкуренного гея с пистолетом
наташаПрофи (756) 2 недели назад
фамилия с окончанием АЯ не относится к русской фамилии, не нужно нам тут свои иностранные понятия втюхивать, мы не вы
наташа, ты тут вообще без фамилии...)))
Некита Палыч Мастер (1276) 2 недели назад
Бляяяяя..ты представляешь что будет с нашей пьянкой и беспределом психологическим.) Бабу это все равно не защитит..ну изнасилуют и пистолет отберут а то еще пристрелят.Баллончик носи..
наташаПрофи (756) 2 недели назад
диван поправь пиз деть мешает
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153140) 2 недели назад
Потому что знают что у них крайне низкая поддержка народа
Ололош Ололоев Оракул (83116) 2 недели назад
что значит свободная? без лицензии там не купишь огнестрел. у нас аналогично - оформляй лицензию и покупай огнестрел.