11 месяцев назад
от

Как сделать пирсинг носа в 14 лет?

Мне 14 лет и я очень хочу проколоть нос(сбоку). Как сделать так чтоб мне сделали пирсинг без разрешения родителей.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В подъезде проколи...
Разрешение не надо...

К кузнецу, в деревню. Они там коровам кольцы цепляют, и тебе сделают, будешь, как телка

Пойти в какую нибудь солевую хату или к очень безответственному мастеру. Уговаривай родителей или носи пока обманки. Ни один адекватный мастер не будет трогать ребенка

Вроде уже можно просто прийти и проколоть уже

Никак