Вы говорите, что критикующие влacть и вoйнy продались зaпaду, нашли там кopмушку и т.д. Ну и кому продался Олeг Tинькoв?

Раз-Два Оракул (54267), открыт 2 недели назад
Ну он же человек независимый и смело заявляет, что он думает обо всём этом пи.....це.
Его конечно же поспешили объявить инoaгeнтом.
Ему правда так нужны деньги, что он продался? Или на него кто-то так повлиял, что Олежу переклинило и он отказался даже от гражданства PФ?
Человек создавший крупнейший банк в стране имеет столь неокрепший ум, что поддаётся какому-то там влиянию?

Да, что за бред?
10 ответов
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (117166) 2 недели назад
Давно понятно,что иноагент тот кто имеет свое мнение а не телевизионное
Фил Искусственный Интеллект (168631) 2 недели назад
твой г*нида Олежка за ж*опу свою забздел, нашёл мля смелого..как и все они готовы SoSать у запада

Олег Тиньков* объяснил свое решение продать долю в группе «Тинькофф» и заявил, что считает санкции, введенные против него Великобританией, технической ошибкой. В интервью Юрию Дудю (признан СМИ-иноагентом) основатель Тинькофф Банка выразил надежду, что однажды его вычеркнут из санкционных списков,
Подробнее на сайте Banki.ru https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10966058
Раз-ДваОракул (54267) 2 недели назад
А! Точно, забыл это в вопросе указать: "все кто против - любители с...ть у запада".
Это тот самый аргумент, перекрывающий вообще ВСË!
Фил Искусственный Интеллект (168631) Раз-Два, в том числе, в следующий раз не забудь это упоминать, твой Олежка сам в том признаётся...
Спутник Искусственный Интеллект (195474) 2 недели назад
А вот реклама его банка в 2017 году... Он изменил её смыслу https://www.youtube.com/watch?v=l_DU2tYDwTs&t=24s
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120613) 2 недели назад
когда суд в обвинении предъявляет человеку что агитировал на санкционированный митинг но подразумевал бунт то понимаешь что в этой стране ЖОПА
Мир Колбас Мудрец (19036) 2 недели назад
ненужен твой тинькоф ..
Раз-ДваОракул (54267) 2 недели назад
Железный аргумент
* Искусственный Интеллект (675443) 2 недели назад
Как это кому? МИ-6 конечно.Это после того.как США заморозили его деньги.А его дочка живущая в Лондоне во время эпопеи со Скрипалями сказала,что ей стыдно быть русской.Правда в ней русской крове нет ни капли.
Раз-ДваОракул (54267) 2 недели назад
Масад будет? ЦРУ?
Серж Серж Оракул (81124) 2 недели назад
А ты как думал? Человеки это стадо баранов. На стадо всегда можно чем-то влиять.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214192) 2 недели назад
Он боица что у него американо-фашисты отберут капиталы. Прецеденты были с другими бизнесменами, поэтому он и хаит Россию, продал долю в Тинькофф , пытаясь задобрить Запад:). А может и по указанию Запада
Влад Богрев Гуру (2894) 2 недели назад
Все они за одно. Этот паренек владелец крупного банка, организаторов торговли ценными бумагами. Он был должен предвидеть, что люди потеряют все от заморозки средств США, почему не предупредил людей? А вот еще шуточка. Банк переименовали.
Почему ты это не предвидел и не предупредил людей? Крутой паренек в разделе политики?
Раз-ДваОракул (54267) 2 недели назад
Да, Олежа насчёт переименования только рад. Не хочет ассоциаций своей фамилии с этим пи...цом.
И уже заявил, что банк надо было переименовать в "z-банк".
Фыва . Мастер (1295) 2 недели назад
может олежа насосал себе банк и директор он формальный?
Раз-ДваОракул (54267) 2 недели назад
Когда вы по разные стороны баррикад, то можно обзываться последними словами
Фыва . Мастер (1295) Раз-Два, можно, он сам признался в своей ориентации, для того что бы говорить что он сам чего то там смог создать для этого нужно точно знать сам ли он или с чьей то помощью, а знать этого ты не можешь