Написал на огэ неправильно серию паспорта и сдал бланк что делать?
написать заявление по форме. кому от кого. заявление. такаято работа с такими то данными содержит ошибочные данные. где нужно считать Такието данные Такими на основании копии паспорта. и Под роспись в концелярию. в 2 экз. они должны официально дать ход. а нудеть скорей всего на тормозах спустят.
1 экземпляр с меткой о приемке и получении входящего номера, у вас. ответ будет бумажный или непринимается, если скажут ТАК низя. так именно и можно. если есть приказ. ответят писменно что НЕТ на Основании документа
Жди Чеченцев
Обратись в школу с этим
пересдача
Лопни