Отчего у человека может возникнуть амнезия?

Кристина Щербакова Знаток (271), открыт 2 недели назад
Недавно сильно ударилась головой об лестницу, и сегодня заметила, что не помню многие из вещей из своей жизни. Может ли это развится до амнезии, и отчего Она вообще возникает?
6 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119689) 2 недели назад
От старости , при деменции или если по бошке дадут
Табиб Искусственный Интеллект (187213) 2 недели назад
От удара\травмы.От отравления.От старческого маразма...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510981) 2 недели назад
Черепно-мозговая травма(самое элементарное)
Кристина ЩербаковаЗнаток (271) 2 недели назад
Да вроде особой травмы на черепе у Меня не было
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510981) Кристина Щербакова, сходите к терапевту, пусть даст направление к эндокринологу,, подобная забывчивость еще может быть следствием сбоя в работе щитовидки
Иван Сусанин Гуру (3069) 2 недели назад
Удары, травмы в первую очередь. Боксеры как то жаловались на плохую память.
Но иногда психологические травмы не менее существенны. Фильм ПЛАНЕТА КА ПЕКС не на пустом месте снят
В Искусственный Интеллект (109964) 2 недели назад
От чрезмерного употребления продуктов могущих вызывать амнезию и другие болезни от ядов нервно-паралитического действия, например - плоды растений семейства паслёновых...
Томаты, Картофель (не клубни), Белена, Дурман, перцы и баклажаны вроде бы ещё