Газовый котел АОГВ 11.6 Боринское

Андерсон Потен Ученик (91), открыт 2 недели назад
Котел сам отключается после включение через минуту.
Что делать, в чем причина??
4 ответа
Ани Искусственный Интеллект (220576) 2 недели назад
Воздушный пузырь в системе отопления, установлена высокая температура, а на улице жарко, не работает датчик температуры...
Лучше поищи в Ютубе. Есть ролики на все случаи жизни
.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675278) 2 недели назад
регулируй термостат.или фитиль гаснет?
Андерсон ПотенУченик (91) 2 недели назад
Наверное фитиль гаснет. Как я смотрел то пламя то меньше и меньше становится и выключается
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675278) Андерсон Потен, или кнопка или термопара
ip Искусственный Интеллект (136761) 2 недели назад
Что значит «отключается»?
Какая горелка, запальная, основная или обе?
Делайте фото автоматики крупным планом и ищите в сети описание именно этого варианта.
Год от года могут быть отличия.
Или мастера зовите.
Андерсон ПотенУченик (91) 2 недели назад
Горелка незнаю,но точно что было,что после работы приешел, а дома холод. В Аогв не работает. Я ее включаю по инструкции, он вклбчается горит и через минуту тухнет
ip Искусственный Интеллект (136761) Андерсон Потен, значит зовите мастера и пусть он смотрит и настраивает. Может есть обратная тяга, например, по ней тоже может аварийное отключение сработать. А гадать тут не нужно, это газ, дело не шутейное, однако…
Lanny Woody Ученик (102) 2 недели назад
Возможно, причина в том, что котел выходит из строя из-за неисправности в системе зажигания, датчика температуры или блока управления. Возможно, также, что проблема связана с нехваткой газа или проблемой с тягой дымохода. Рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мастера для проведения диагностики и ремонта котла.