У ВТБ банка , обслуживание дебетовых карт платное или нет

Windows 7 Ученик (99), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (123454) 1 месяц назад
Обслуживание дебетовых карт в ВТБ банке было как платным, так и бесплатным, в зависимости от конкретного вида карты и тарифного плана.
Остальные ответы
Натаньях . Мыслитель (5375) 1 месяц назад
Бесплатное. Но, там начали борзеть в последнее время, начали мутить с платностью, как в Сбере. Надо точнее узнавать. На бонусы в ВТБ даже не смотри, с бонусами там сплошной обман.