498. Что будет, если съесть мороженое и запить его квасом? Революция в желудке?

Иван Ненартович Ученик (3), закрыт 9 месяцев назад
Хотя я сам представляю себе это. Но мы не такие идиоты, чтобы мороженое квасом запивать.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (5045596) 10 месяцев назад
Мороженое запивать квасом?
Следующая стадия эклеры с пивом.
Остальные ответы
Бродяга Оракул (59415) 10 месяцев назад
С чего это вдруг должна быть революция в желудке??? Мороженное - качественное - обычная молочка, квас - хороший - обычный напиток с газами. Если у кого-то индивидуальная реакция на молочку - тогда будет встреча с фаянсовым другом. А если все норм с пищеварением - ничего не будет.
役に立た ない子 Профи (719) 10 месяцев назад
—прост после такой комбинации с унитаза встать не сможешь
Ирина ДобровольскаяПросветленный (32912) 10 месяцев назад
С чего бы? Если у вас больной ЖКТ, это не значит, что он у всех такой.
役に立た ない子 Профи (719) Ирина Добровольская, —не выкупила
Василий Пупкин Мыслитель (7419) 10 месяцев назад
У кого как. У меня ничего не будет. А было время, когда вообще чего-нибудь просто жирное боялся съесть, не то чтобы мешать. От всего бежал. А теперь наборот. А все психосоматика)
Травкина Искусственный Интеллект (133880) 10 месяцев назад
Ничего не будет. Окрошку с квасом и сметаной едят не ради унитаза))
. Профи (865) 10 месяцев назад
У меня дети сегодня окрошку заправляли квасом и сметаной. Мы с мужем же- кефиром и газировкой( не сладкой). Я кстати, так и сказала детям, что квасить можно и мороженое))) Это как в пепси леденцы, для желудка- бомба!)
.Профи (865) 10 месяцев назад
А вместо редиски, положила редьку дайкон. Вкуснее получается)
Сорока@ Искусственный Интеллект (253926) 10 месяцев назад
Все нормально будет если со здоровьем все в порядке и пищеварение нормальное.