498. Что будет, если съесть мороженое и запить его квасом? Революция в желудке?

Хотя я сам представляю себе это. Но мы не такие идиоты, чтобы мороженое квасом запивать.

Мороженое запивать квасом?
Следующая стадия эклеры с пивом.

Ничего не будет. Окрошку с квасом и сметаной едят не ради унитаза))

С чего это вдруг должна быть революция в желудке??? Мороженное - качественное - обычная молочка, квас - хороший - обычный напиток с газами. Если у кого-то индивидуальная реакция на молочку - тогда будет встреча с фаянсовым другом. А если все норм с пищеварением - ничего не будет.

будет вкусно

Все нормально будет если со здоровьем все в порядке и пищеварение нормальное.