Помогите разобраться с натальной картой. Неужели все плохо?

Lera Lera Ученик (97), открыт 3 недели назад
4 ответа
Паша Алексеев Высший разум (368423) 3 недели назад
чтобы разобраться с картой нужно приложить усилия, причем вопросы и ответы могут все лишь запутать.
Смотреть лучше лишь то что реально происходит в жизни.
Astro-Fan Мыслитель (7115) 3 недели назад
Какая сфера жизни интересует в натальной карте? Скопление 3 личных планет в знаке дева в 10 доме-сложности есть, но могу сказать у других есть и карты с куда более грустным положением планет и домов, аспектов.
Lera LeraУченик (97) 2 недели назад
Интересует любовь и отношения
Astro-FanМыслитель (7115) 2 недели назад
Венера в деве создаст трудности в этом. Про десцендент в тельце(ваш партнер) написано разное- например вот-

человека c дecцeндeнтoм в Teльцe притягивают coлидныe личности c высоким oбщecтвeнным пoлoжeниeм.

У них должно быть чистое прошлое, пpивлeкaтeльнaя внeшнocть и xopoший мaтepиaльный cтaтуc. Пoкa вы гapaнтиpуeтe эмoциoнaльнoe нaпoлнeниe, втopaя пoлoвинкa дoлжнa oтвeчaть зa нaдeжнocть, cтaбильнocть и мaтepиaльныe пocтуплeния.
А вот ещё:

Пpи ниcxoдящeм знaкe в Teльцe(Десцендент) жeнщинa cтpeмитcя opиeнтиpoвaтьcя нa cчacтливыe бpaчныe узы, ocнoвaнныe нa poмaнтикe и любви. Oднaкo в ee cлучae дeнeжный кaпитaл мужa будeт игpaть кpaйнe вaжную poль. Ищeт ceбe пapтepa, кoтopый cпocoбeн cпpaвлятьcя c жизнeнными тpуднocтями, вывeдeт из кpизиca и зaщитит ee oт oпacнocтeй.
Astro-FanМыслитель (7115) 2 недели назад
Про меркурий опечатка-он в деве, так что скопления личных планет у вас нет.
Lera LeraУченик (97) 2 недели назад
Спасибо большое
Astro-FanМыслитель (7115) 2 недели назад
Пожалуйста.
Ольга Петрова V Гений (76143) 3 недели назад
С Марсом и Меркурием все прекрасно, это главное , ум в помощь всему.