Понимают ли обезьяны при виде обезьяны другого вида то что они являются ими?

Роберт Вартикян Ученик (57), открыт 2 недели назад
6 ответов
Алексей Скороваров Высший разум (255347) 2 недели назад
Насколько я помню, все высшие млекопитающие узнают себя в зеркале.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119697) 2 недели назад
Понимают только те кому это кто то раскажет , название этому интелект
ж-ж-ж Оракул (63118) 2 недели назад
Как это? Может наоборот?
bichvv Просветленный (20052) 2 недели назад
С материальным яснее, а с идеальным, особо мышлением напряжёнка. Мы там полные олухи, но по науке все знаем, якобы.
Александр Трофимов Высший разум (4700188) 2 недели назад
Хм...Да хрен с ними...с обезьянами. Собаки то как понимают, что они собаки!