Могут ли американцы или англичане поставить своего человечка у руля России после отставки Путина?

Shang Tsung Просветленный (49273), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73551) 2 недели назад
Не думаю. И дело не в приёмнике. Дело в заданном векторе мысли правящих верхов и направлению духа народного. Как бы пафосно это не звучало.
Конечно, в этом уравнении слишком много переменных. Диалог будет долгим. Проект не рассчитан на этот формат. Но если хочешь, как один из десятков аргументов: ветераны СВО получают преимущество при занятии государственных должностей. Это Путин сказал.
Путин оставит после себя твердую систему. Ну, я в это верю
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (255347) 2 недели назад
Думаю, нет.
Подготовка преемника идет в полнейшей тайне.
Альфа CамеZ☑️Оракул (73551) 2 недели назад
Приемник тут не причем. Мой ответ почитай тут
Алексей Скороваров Высший разум (255347) Альфа CамеZ☑️, Читал, и, уж прости, это чушь.
Александр Мудрец (13360) 2 недели назад
А сейчас разве не их человек?
Уран к ним по дешевке вывозит, НАТО расширяет, валюту в Лондон вывозит, славян уничтожает, всех соседей против РФ настроил...
дмитрий зайцевОракул (88238) 2 недели назад
какая херня вам снится
Александр Мудрец (13360) дмитрий зайцев, я в реальности, в отличие от вас. Снимите кастрюльку с головы.
Shang TsungПросветленный (49273) 2 недели назад
,Ну, тем не менеее, Запад против него ополчился. А если бы был их человек, то они бы ему оружие и бабло давали, а не действительно их человеку - Зелебобе
Александр Мудрец (13360) Shang Tsung, Показушная вражда, выгодная обеим сторонам. США выгодно тем, что страны, запуганные путиным спешат в НАТО. А для путина это главная причина объединиться россиянам против внешнего врага. Посмотрите даже по санкциям- они мало затрагивают самого путина с семьёй и его дружков- олигархов (за время войны они стали еще богаче).
Иван Иванов Мыслитель (6250) 2 недели назад
Конечно. Необходимость либеральных реформ Алексея Навального неизбежна как приход зимы
Игорь NПросветленный (40524) 2 недели назад
карго-культа по западу в России после 90-х не будет. По крайней мере до конца столетия.
Иван Иванов Мыслитель (6250) Игорь N, Как сказал великий Столыпин: в рашке может не меняется столетиями, но очень многое изменится за 5 - 10 лет
Впечатлительная Натура Просветленный (25622) 2 недели назад
Уже нет. Эта составляющая суверенитета уже востановлена. Ельцин ворочается в стекловате.
Игорь N Просветленный (40524) 2 недели назад
ЦРУ считает, что у него бесконечное число попыток. И сама Америка никогда не развалится.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355663) 2 недели назад
Им не надо ставить своего человека.Они и так всю российскую элитку держат за яйки и их агенты сидят в высших эшелонах власти выполняя все указания глобалистов,пенсионная реформа,вакцинация.
Shang TsungПросветленный (49273) 2 недели назад
Но как тогда Путин их терпит? Почему не избавится от них? И разве с уходом Навального он не очистил Россию от последних ошмётков ельцинизма?
дмитрий зайцев Оракул (88238) 2 недели назад
вряд ли,у нас своих желающих порулить достаточно
Сергей Искусственный Интеллект (183445) 2 недели назад
Не могут! Потому что если не будет Путина, то его место займет его единомышленник!
Shang TsungПросветленный (49273) 2 недели назад
Не обязательно. Это на воде вилами писано
Сергей Искусственный Интеллект (183445) Shang Tsung, это обязательно! Иначе, другого не пустят!
bichvv Просветленный (20052) 2 недели назад
пупкин агент цру, но какие то шевеления есть не в их пользу.
Shang TsungПросветленный (49273) 2 недели назад
какой ещё пупкин? ты о ком?
Артур А Гуру (3524) 2 недели назад
Зачем байдену менять путина? Ввп и есть резидент америки.
Shang TsungПросветленный (49273) 2 недели назад
Ага, то-то они ему оружие посылают, в дёсны лобызаются с ним, привечают по всему миру, финансируют. Ах, дда... Это же я поо зеленского!
Артур А Гуру (3524) Shang Tsung, Зеленского байден гнобит. А путину поставляет в обход санкций электронные компоненты для ракет. Те самые компоненты, которые в России не производятся и 25 лет закупались в США.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221940) 2 недели назад
Они даже для самих себя не могут нормального президента выбрать.) https://www.youtube.com/watch?v=E0HobTdc4C0
Ололош Ололоев Оракул (83116) 2 недели назад
загнулся недавно ставленник этот. овальный.