Как торчку и компашке решить дилему?

Фыва . Мастер (1295), открыт 2 недели назад
Если украм сотрудничать с Китаем, то много перспектив и скорее всего Китай будет настаивать на борьбе с коррупцией, если украм сотрудничать с западом, то запад обязательно натянет всех нынешних слуг народа, а потом опять корупция лгбт и прочие труселя, интересно что выберут торчек и ко
1 ответ
MIV Оракул (53021) 2 недели назад
У Урода и Слуг Урода нет дилемы, им бы еще трохи украсть. Еще недвижимость на Западе прикупить, баблишко на счита закинуть. А вы ? А трахайтесь как хотите. Ведь -
За Голобородько голосовали ? Вот ему претензии и предъявляйте. А я никому ничего не должен, я должен только папе и маме.
Фыва .Мастер (1295) 2 недели назад
после окончания СВО, запад арестует всех этих слуг народа, в рамках борьбы с коррупцией и поска виновных в сложившейся ситуации, так что погреть свои сраки на песочке лазурного берега у них точно не получится, в лучшем случае им светит камера как у брейвика
Фыва . Мастер (1295) Фыва ., поиска виновных