Помогите пожалуйста с заданием
Используя приведенную выше таблицу «Языковые
особенности разговорного стиля», укажите признаки разговорного стиля
в следующих примерах:
- Костя! Сколько можно?! Опять рюкзак на полу посреди коридора!
__________________________________________________________________
- Я вчера себе купил новую мышь, новую «клаву», а «вебки» в торговом
центре мне не понравились. Что-то непонятное там ... Посмотрю на неделе в
другом магазине. А пока «перебьюсь» без камеры.
- Видать, сосед снова зарплату пропил. Ишь, соседка его «пилит» ещё со
вчерашнего дня.
- И куда это наш Максим подевался?
- Ира! Ира! Подожди нас на углу, мы через минуту будем! Да скоро, скоро,
подожди!
- Говорил, что в субботу пойдём все вместе в кино, а теперь дал задний ход.
Лень, мол, одолела. Хоть бы наскрёб денег, пошли бы мороженого поели.
Все-таки выходные…
- А я его не люблю, вот не люблю, и все! И не полюблю никогда. И в чём же
я виновата?
посреди «клаву» «вебки» «перебьюсь» Видать, «пилит» подевался на углу наскрёб