В чем прикол тг бота Blum?

Антон батон Ученик (51), на голосовании 10 месяцев назад
И ещё, как удалить там аккаунт, если ты зарегался в инвайте, чтоб ничего не было, просто есть опасения, что этот бот может взломать данные тг
Голосование за лучший ответ
avemin Знаток (472) 11 месяцев назад
антоша я уже все твои данные слизал оттуда, подожди еще чуток
Aniserf Знаток (343) 11 месяцев назад
Бояться нечего, обычная фармилка. Никто твои данные не украдет и не взломает
-Ученик (146) 6 месяцев назад
Мне девушка скинула ссылку со словами наберёшь 100.000 монет я отправлю тебе твой выйгрыш,если я не буду трогать этого бота ничего не случится?