Голосование за лучший ответ
Гульчиря Абдуллаева
11 месяцев назад
Просадка напряжения из-за повешенных токов при включении компрессора в кондиционере. Исправить чтобы надо смотреть на конкретику: что там напряжение уже пониженное (скорее всего), кондиционер старый, проводка не рассчитана на такую нагрузку, в принципе электросети не рассчитаны и давно не обновлялись. Скорее всего комплекс
Аркаша
11 месяцев назад
Очень слабая сеть. Или , что хуже – неконтакт какого то стыка в линии или щите.
Если уж светодиодные (обычные Е27 ?) гаснут ... Тут надо срочно понять – виновата твоя проводка и щит , или так заходит .. Можно и до пожара довести ..