Уголовное право несовершеннолетних.

Nadezhda Fetisova Ученик (99), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста срочно!

17-летняя Слободян 20 июня 2006 года совершила хищение паспорта у Бондаревой, за что была осуждена 24 мая 2007 года по ч. 2 ст. 325 УК РФ к одному месяцу ареста.

Правильно ли решение суда?
2 ответа
сергей володин Оракул (59272) 2 недели назад
. Арест не назначается лицам, не достигшим к моменту вынесения судом приговора восемнадцатилетнего возраста
Алексей Занн Искусственный Интеллект (154268) 2 недели назад
в 2014 г Гос. дума приняла закон где говорится что слово "шестнадцатилетнего" должно быть заменено на "восемнадцатилетнего".
применимо к статье ст. 54 УК РФ
но в 2006 г это правильное решение суда