17-летняя Слободян 20 июня 2006 года совершила хищение паспорта у Бондаревой, за что была осуждена 24 мая 2007 года по ч. 2 ст. 325 УК РФ к одному месяцу ареста.
в 2014 г Гос. дума приняла закон где говорится что слово "шестнадцатилетнего" должно быть заменено на "восемнадцатилетнего". применимо к статье ст. 54 УК РФ но в 2006 г это правильное решение суда
Правильно ли решение суда?