Чеченцы это националисты?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257959), открыт 2 недели назад
9 ответов
Впечатлительная Натура Просветленный (25622) 2 недели назад
Нет. Это люди с самобытной культурой.
Влад БогревГуру (2894) 2 недели назад
Какая самобытность? Ислам.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119703) 2 недели назад
Народ , самобытность черкесов с турецким языком
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257959) 2 недели назад
С каким языком?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119703) Ягуди Гурич, по турецки общаются
Ник Вас Искусственный Интеллект (299948) 2 недели назад
Эту люди берегущие свою национальность, свою породу.
Дмитрий Стрельников Гуру (3989) 2 недели назад
Не. Они просто крутые. Они ценят родину на уровне мама родила. Нам русским до такого далеко
Максим Иванов Оракул (87901) 2 недели назад
Чеченцы - это народ. И как среди любого народа среди них есть как националисты, так и интернационалисты.