"Глобальный саммит мира" без самых влиятельных политических игроков-это мания величия вассалов или нечто более жуткое ?)

Пользователь удален Ученик (66), открыт 2 недели назад
8 ответов
Loony Искусственный Интеллект (683864) 2 недели назад
Это ты про Питерский экономический форум?
Никакой жути там нет - даже, головорезы из запрещённого у нас "талибана" были любезно приглашены.

Но, без небольших проблем не обошлось - образовался дефицит шлюх (обоих полов).
Пользователь удаленУченик (66) 2 недели назад
Вася, Афганистан - это 95 процентов героина планеты)))
Василий ПктровИскусственный Интеллект (119701) 2 недели назад
А ещё по изюму на первом месте он
Впечатлительная Натура Просветленный (25622) 2 недели назад
Это ещё одна "голая вечеринка", только в переносном смысле.
Можете поглядеть, как кто-то в одном носке будет красоваться. Если не стошнит.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (119701) 2 недели назад
Это флагом пришли помахать
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81447) 2 недели назад
А кого из самых влиятельных политических игроков там не будет? Если речь о Китае, то он пока действительно уже влиятельный игрок. Но исключительно экономический. До крупного политического игрока не дорос и похоже не дорастёт. По Высоцкому: "... только в самом конце разговора - я обидел его. Я сказал капитан - никогда ты не будешь майором!".
Пользователь удаленУченик (66) 2 недели назад
А из-за кого они там встречаются,башка твоя баранья ?))
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81447) ., иди нахер... не из за кого, а из за чего.
иван романов Просветленный (23047) 2 недели назад
Заговор вассалов против королей
джордж Оракул (65010) 2 недели назад
смахивает на сходняк бандитский )
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368346) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
"Глобальный саммит мира" без самых влиятельных политических игроков - это балаган, который должен прикрыть, что устроителей балагана на самом деле не волнуют вопросы мира, им нужна война

Никто из тех, кого зазывали страны Запада на это представление, не верят, что там будут решаться вопросы мира - оттого решили даже время не тратить и не позорится там своим присутствием

Запад хочет войну. Фиговым листком "переговоров за мир" этого не прикрыть