Россия не будет давать добро "хуситам" для нанесения ударов по Белому дому и Вашингтону ? Вн.

TDK Оракул (56533), открыт 2 недели назад
"США не намерены давать добро на удары ВСУ американским оружием по Москве и Кремлю" (с) Байден
12 ответов
Космический Бурундук Мыслитель (6733) 2 недели назад
да ладно, пусть пока авианосцы топят
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510543) 2 недели назад
и беспилотники сбивают надо бы часть их перебросить в черное море
Nation in hibernationИскусственный Интеллект (115812) 2 недели назад
Страшные потери для флота США.
У них этих авианосцев всего 11 штук, а хуситы уже толи 2 толи 3 потопили.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121653) 2 недели назад
Правильно!
И Иран не будет
И Китай тоже.
Han Искусственный Интеллект (196691) 2 недели назад
Не не будет.
Только целеукзание выдаст
джордж Оракул (65010) 2 недели назад
ну так то можно дать добро бахнуть по белому дому сарматом ) можно даже ядерный заряд убрать, ядумаю 8000кг тротилла норм )
Nation in hibernationИскусственный Интеллект (115812) 2 недели назад
Хуситы не станут тратить свой единственный Сармат на Белый Дом. Они его для Израиля берегут.
джордж Оракул (65010) Nation in hibernation, ну подарить им еще один сармат заряженный не ядерным ) дорого но эффектно
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115812) 2 недели назад
Уже дали.

Сейчас хуситы разбомбят Америку.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (117166) 2 недели назад
Хуситы и по кремлю за мило дело вдарят.эт ж бармалеи похлеще укранацистов
TDKОракул (56533) 2 недели назад
Откуда знаешь?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (117166) TDK, ктож бармалеев не знает,только совсем глупый из аудитории михеева,вон путин с одними из турции дружил,они ему всю спину обсикалии,посла убили,самолет сбили
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (673243) 2 недели назад
Смысл?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (117166) Агнесса Шантфлери, какой смысл в терроризме...
Loony Искусственный Интеллект (683864) 2 недели назад
Ты, даже Петросяна переплюнул....
TDKОракул (56533) 2 недели назад
Не ври ,не плевал я в Петросяна
Искусственный Интеллект (311464) 2 недели назад
." Украине разрешено использовать вооружение только вблизи Харьковской области для нанесения ударов по конкретным военным целям», — заявил Джо Байден в интервью ABC News.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (72868) 2 недели назад
Даём добро, пусть мочат америкосов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673243) 2 недели назад
Не надо давать добро, надо давать оружие на добро)) и на добрые дела
Максим Иванов Оракул (87901) 2 недели назад
А хуситам и не нужно ни от кого добро. Они сами решают кого и где бомбить.