100% Miles morales

Megaplaygend31 Gr Ученик (123), закрыт 2 недели назад
вообщем, я прошел игру Майлз моралез на все 100%. Расскажите, пожалуйста, что можно еще там поделать. (кроме того как полетать по карте)

  • хочу дополнить, что я прошел ВСЕ ЗАДАНИЯ, даже которые на сюжет не влияют!
Лучший ответ
Sliest Tooth Просветленный (33785) 2 недели назад
Только если начинать Новую Игру +, чтобы добить последний трофей для платины. А так если играешь на ПК и у тебя пиратка, то чисто для галочки можешь опять пролететь весь сюжет, будучи прокаченным и на последней сложности, чтобы как-то себя позабавить, ибо Майлз - имба! Больше в игре делать нечего.
Megaplaygend31 GrУченик (123) 2 недели назад
спасибо, думаю пройду еще раз.
кстати, вспомнил что платина имеется
Sliest Tooth Просветленный (33785) Megaplaygend31 Gr, Тогда пробегись на последней сложности. Я бегал. За Майлза очень просто играется даже на последней сложности. Фина в финале немного яростная, но даже с небольшими траями она довольно простая.
Остальные ответы
unknown Гуру (4029) 2 недели назад
играй в другую игру
Knight King Профи (967) 2 недели назад
Открыть все костюмы, если вы этого ещё не сделали.
Megaplaygend31 GrУченик (123) 2 недели назад
сделано